Татьяна Филиппова

На клавиатуре не работает 4 кнопки помогите!!!!

Я сидел и пил чай случайно толкнул чашку чая и вся пролилось под клавиатуры!!!! Я вытер чай просушил калавиатуру!!!! Эти кнопки теперь не пашут: и т ь б
Но после пролития чая эти кнопки работали а через 30 минут перестали. и теперь у меня при подключении этой клавиатуры у меня постоянно выскакивает калькулятор
Модель: microsoft comfort curve keyboard 2000 v 2.0 или microsoft comfort curve keyboard 2000

Дм
Дмитрий

разобрать ее надо и все там протереть хорошенько,

Shain Khasiev

Разбери полностью высуши от и до, или же проще будет купить новую клавиатуру они не дорогие