Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Почему не работает кнопка проигрывателя на клавиатуре? как настроить так что-бы работала?

Клавиатура полностью рабочая!... У меня Windows XP, и стоит стандартный проигрыватель Windows Media. Как сделать так что-бы при нажатии этой клавиши у меня открывался проигрыватель?

Елена Чанкселиани

мультимидийные клавы как правило требуют установки дров или ПО, а оно на сайте производителя