Юра Пчицкий

как настроить вторую клавиатуру для игр а две клавиатуры работают как одна

я хочу играть в игру tekken а не могу настроить вторуму игроку клавиши потому что две клавиатуры робают как одна а как сделать что бы работали по отдельности

Александр Догот

И как ты себе это представляешь? Какие коды клавиш должны передаваться второй клавиатурой по твоему мнению? Тебе придётся перепрограммировать контроллер клавиатуры. Это не значит, что ты сможешь это сделать хоть как-то, просто забудь об этом, две клавиатуры дублируют друг друга. Точка.