Рома Михалькевич

Работает то одна то вторая видеокарта

При включении ПК срабатывает только одна из двух видеокарт (интегрированная и дополнительная) . Происходит что то не контролируемое, один раз сработает интегрированная, на второй дополнительная и т. д. Подскажите как решить?

Валерий Зимин

бред какойто.. . ты еще два антивира поставь до кучи...

П!
Просто !!! Душа !!!

Так быть не может. У тебя монитор к какой подключен, то и работает.

Елена Иванова

в биосе настройки проверь

Соколова Юля

Это режим энергосбережения. В простое включается интегрированая в проц видеокарта
Опиши подробнее если это не так