Евгений Никитин

появилась вторая видеокарта

всем здрасте. следующая проблема. После установки нового драйвера от нвидии появилась 2 видеокарта. как оказалась вторая главная. также в оптимусе можно выставлять приоритет. но после этого все игры стали лагать. когда я покупал комп не слово не было о двух видюхах. как решить этупроблему.
видюха постоянная была nvidia geforce gt630m
появилась hd intel 3000
комп packard bell i5/2450

,в панели управления эн видии выстави в свойствах - высокопроизводительный процессор энвидия, применить и запускай игры, тупить перестанут

в этом и дело поставил нвидию но такое ощущение что игры стали тормозить.

На
Наталья

Приоритет увеличь на максимум для GT630m и всё будет ок.

Ол
Оля

интел встроенная, эн видия дискретная, в панели управления эн видии выстави в свойствах - высокопроизводительный процессор энвидия, применить и запускай игры, тупить перестанут

Елена Гурщенко

возможно комп определяет встроенную видюху, и по умолчанию считает ее приоритетной

Роман Фадеев

хорошо что появилась)
поздравляю!