Светлана Юдович

Влезет ли вторая видеокарта?

Материнская плата Gigabyte GA-Z77-DS3H
Стоит видеокарта AMD Radeon HD 7850 2 гб
Блок питания на 650W
Можно ли заталкать в мой комп вторую видюху (типа там в sli режиме (или как там это называется)) . Короче чтобы сказу две видеокарты работали и майнкрафт на ультрах шёл (шутка) . Я смогу поставить рядом со своей 7850 такую же видеокарту или можно даже Titan засунуть?

Светлана Дейлова

можешь, но БП на макси-пределе будет и только 7850, титан низзя

Абдусамат Урунбаев

можно затолкать только такую же, на твоей матери работать будут в режиме х16+х4, профита от этого почти не будет, блок питания тоже будет уставать

Валентина Король

Да видеокарта поддерживает режим Crossfire/X (это так sli называется у AMD)
Можешь почитать: http://www.overclockers.ru/lab/50485/Testirovanie_proizvoditelnosti_videokart_AMD_Radeon_HD_7850_v_rezhime_CrossfireX.html

Петр Никитин

Для кроссфайр-только такую же видеокарту (7850)

Кр
Кристина

В зависимости от качества БП и от прожорливости остальных компонентов, либо на пределе будет работать, либо может не потянуть.