Рахима Достамбаева

Второе гнездо для видеокарты...

у моей видеокарты нехватает процессора.. . Вставив вторую видеокарту у меня эта проблема изчезнет?
Нужно ли вставлять вторую видюху таковоже производителя как у первой?

Руслан

"не хватает процессора" это как?

Марина Денисова

меня веселит этот проект всё больше

Айбек Осмонов

Советую поменять прокладку между стулом и монитором - шанс увеличения производительности составит примерно 50 на 50

Эляна Шевченко

какой то бред.

Николай Ратушняк

А зачем 2 видеокарты? Вставьте новую а старую подарите "другу"
Есть подозрение что автор имел в виду плату оперативной памяти

Андрей

только блок питания надо менять

Алексей Щелкачев

Можно если видеокарта и материнская плата поддерживает технологию SLI от нвидиа. Вообще надо чтобы увеличить производительность. Или можно купить новую видюху с более мощным процессором.
Удачи!

Дмитрий Байбара

Вроде как можно с любого