Сайами Накамура

Как включить вторую видеокарту? "?!?!

У меня ноут с двумя картам intel 3000 и nVidia 630m раньше я устанавливал дрова на nVidia и там переключал но щас когда хочу скачать дрова на nVidia пишет что не найдено устройство как так? скажите что делать

Дмитрий Сысоев

диспетчер устройств-там сколько видеоадаптеров? -начни с этого.

Катя Манойлина

возможно отключил в биос

Alihandro

Дрова нужно качать с оф сайта производителя ноутбука под свою модель.

Михаил Московченко

В ноутбуках 2 карта включается при нагрузке

Владимир

Если в диспетчере устройств видит 1 карту, а в BIOS нет жесткого указания на использование встройки - в сервис.