Артур Саркисов

Как в ноутбуке (Windows 8.1) включить вторую видеокарту nVidia

В ноутбуке (Windows 8.1) две видеокарты: встроенная в процессор Intel и nVidia
её утилита ошибок не выдает,
но в свойствах экрана показывается что работает Intel
При этом простейшие 3D игрушки не тянет

Переустановка драйвера nVidia с софтом и переустановка DirectX ничего не меняют

ноут Lenovo U510, процессор i7

Капитолина Шакирова

в настройках панели Nvidia в настройках 3D должна быть опция какой Графич адаптер preffered (предпочитать)

Александр Карпухин

А ты когда соберешься зайти в игру, сперва на значке игры нажми правую кнопку мышки и выбери запустить игру с видюхой Nvidia. Некоторые игры по умолчанию запускаются с Intel )

Александр Колбасников

Подключается только при внешнем источнике питания, и то, во время игры. А иначе аккумулятор сядет в 7-10 раз быстрее. За 15 минут. ) Карта 720M может потянуть только самые старые игры. Так что не удивительно, что не тянет. Этот бук вообще не для игр.

На
Наталья

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.