Елена Мальцева

Гнездо

Ребят, у меня заднее гнездо для микрофона не работает, вернее барахлит похоже.. . В общем, бывает, что у меня микро не работает, в скайпе болтаю с другом, так он слышит лишь шум какой-то. Пшшш 🙂 Я думал, наушники полетели, но постоянно такое, на всех ушах, и тем-более, проверял эти же уши через ноут - работает все отлично. Я так понял, что-то с гнездами, или что или как? help...

P.s. то работает, то нет. Чаще работает) Но бывает как оффнится, так на день или два. Вот не пойму что это.. . Наушники уже 5-тые покупаю 😄

Степан Палик

Купи USB - микрофон. При чем тут наушники, когда разъем микрофона рассыпается.