Toppller Toppller

У меня сломалось гнездо для наушников (спереди)

Ктонибудь дайте номер компьютерщика или сайт где можно узнать номер телефона.

Если есть дебилы, то у меня спереди железа вход для наушников и для микрофона+два входа для usb!

Валерия Чугунова

Пптичку.. . жалко (((

Ирина

При чем тут компьютерщик и гнездо для наушников? Попоси кого-нибудь перепаять и все

Юлия Маторина

Попроси кого-нибудь из знакомых, неужели кто-то приедет с другого региона РФ. Это же мелочь.

Юлия Шишотова

Вставляйте в зад - (ни себе)!

Неля Щабельская

сзади тоже есть гнездо! "