Жанна Ямбаева

Дребезжат наушники при подключении спереди.

Собственно вопрос. При подключении наушников или колонок через задний вход такого не наблюдается. Причем шум усиливается если запустить проигрыватель или игру. Даже когда окно скроллю слышен скрип.

Алексей Марков

Идут наводки от материнки и устройств. Купите нормальную звуковую карту. Уберите громкость записи микрофона на 0. Или снимите галочку. Будет лучше. Встроенный звук часто такой глючный бывает.

На
Наталья

разём передний глючаный! возможно скоро накроется! у разёма контакт плохой со штекером!!!

Александр Дианов

Это не скрип, это шум, скорее всего материнка закорочена на корпус, разбери проверь.