Ирина Андреева

У меня два разъёма в компьютере для наушников. Спереди наушники не видет. что делать может драйвера?

Юля Яковлева

Скорее всего переднюю панель не подключили при сборке

Юл
Юлия

да с оф сайта

Ве
Вера

Внутри системника возможно не подсоединено.

Ан
Антон

Посмотри, какие провода идут от разъемов с передней панели.
Они, вообще, могут быть не подключены.
Или там на конце со стороны материнской платы могут быть две разновидности разъемов. Если подключен один, значит смени на другой.
Либо надо возиться с подбором драйверов, чтобы эти пины соответствовали нужному варианту разводки.
Первый указанный мной способ быстрее.