Сергей Кулинич

Есть восемь разных разъёмов. Два спереди. 6 сзади.

Два спереди. 6 сзади. 2 спереди-сломаны. Сзади вход для динамиков сломан. Поэтому я хочу поменять назначение разъёмов, но не могу, так как Realtek нихера сзади не видит. Чё делать?

Наталия Стольникова

так ты воткни штекер в разьем, будет всплывающее окно (если ты его не отключил) с выбором. если отключил включи

Ан
Антон

купи звуковую карту .на том же авито за горши возьмешь.

Зверева Елена

Ни хрена не понял что ты хочешь, где что у тебя сломано, а! понял! Сзади сломан а спереди не работает? На перед скорее всего нужно включить в биосе!