Эдуард

уменя вход под микрофон сзади и спереди втыкаю сзади звук микрофона идёт через калонки а если спереди то нет как сделать

у меня хр прерву всех кто пишет а тебе зачем ответом НАДО

спереди всё работает даже в скайпе разговариваю но через калонки неидёт как сделать

точно знаю на 7 можно поставить галочку прослушать устройство

Андрей Голянд

а по понятнее можно вопрос?

Axinya Igorevna

разбери системник... может дырки спереди просто как муляж (не подключены).... такое бывает)))))

Антон

попробовать поменять настройки в bios (front panel), и вообще панель физически подключена к мат. плате?