Анатолий Колчин

Как сделать так, чтобы я не слышал звук через собственный микрофон?

Если что-нибудь произнести в микрофон, то этот звук слышен из динамиков. Как это отключить?
Операционная система: Windows 7.

Игнотенко Яраслав

сделать звук тише 🙂

Марина Рогачёва

Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Звук -> Вкладка "Запись" -> Микрофон -> Свойства -> Вкладка "Прослушать" -> Прослушать с данного устройства (снимаем флажок) -> ОК

Людмила Андрианова

отключить воспроизведение звука на динамики с микрофона