Constantine Kudryavtsev

Что сделать с микрофоном, чтобы не было слышно посторонних звуков?

Дело в том, что работаю в домашнем call-центре, необходимо обеспечить полную тишину.
В комнате живу с другом, он работает со мной. Хотя и стараемся говорить потише - все равно клиенты слышат третий голос.
В работе использую обычные наушники с микрофоном на них же, как и у всех операторов.
Может быть, возможно как-то настроить микрофон? Ведь работают целые call-центы, где оператор отделяет друг от друга лишь небольшая стеночка.
Помогите пожалуйста.

Заранее спасибо!

Александр Андрусенко

Настроить такое не возможно, вам нужен микрофон с направленной караоидой.

Юрий Арсеньев

Должен быть направленный микрофон с небольшим радиусом улавливания, как-то так.

Дмитрий Шапилов

Попробуй настроит в панеле управления - звук