Антон Мазухин

Всем прив проблема такова.... Микрофон притягивает все посторонние звуки: щелчок мыши, телевизор, звук клавишь клавиатур

Алексей Рудик

так радуйся! ! у тебя офигенный микрофон чувствительный а так на всех микрофонах также только звук улавливается меньше если тебя это так беспокоит то убавь громкость микрофона

Inna Prusova

скорее всего, если встроенный в ноут/комп микрофон, то это нормально, тк источник звука очень близко к микрофону,
если же отдельный микроф, то наверно стоит такая частота приема основная, или режим чувствительный к звукам второго плана. Полазьте в настройках, как именно проблему решить не знаю.... (