Анюта

Что нужно настроить что-бы в КС через микрофон были слышны системные звуки

Что нужно настроить что-бы в КС через микрофон были слышны системные звуки к примеру музыка

Дмитрий Крутиков

надо врубить на микрофонный вход - стерео микшер, тогда будет слышно все что происходит на компе, но с искажениями.
фиг знает как это сделать на вин7, но на ХР это было очень просто через диспетчер realtek, если у вас такой аудио драйвер.

Татьяна

Микрофон не поможет.. . Нужно в панели управления там где звук отключить микрофон и включить стерео микшер помоему