Светлана Щипкова

Как убрать все звуки в кс... но при этом слышать разговоры по микрофону?

В кс я офф громкость... но я не слышу что говорят по микрофону. Хочется чтобы все было тихо, только слышны были разговоры по микру.

Се
Серёжа

ну так в настройкаж поотключай то что тебе не нравится, выстрелы, персонажи и слушай всякую фигню...