Мальвина

Расшаталось гнездо для наушников, в итоге они не работают ((((

Ол
Ольга

кранты.
контакт потерян.

Сергей Шматов

Заменить гнездо - какие ещё могут быть варианты?

Армен Погосян

Элементарно припаять отошедшие выводы гнезда к дорожкам. Я так и мп3 плеер делал и пару своих телефонов, ничего сложного нет.

Алексей Пискунов

подпаять контакты, заменить гнездо...

Камолжон

ааааа!! ! это ужасно это все! это конец! жизнь потеряла всякий смысл! выход один верёвка, мыло, табуретка ...и тишина....