Н(
Настя (7) Соболева

это расшатано гнездо зарядки у планшета?

раньше "леново" хорошо заряжалось, но 2 дня назад случилась проблема-не идет зарядка, штекер шатается в разные строны-это расшатано гнездо? если отнести в ремонт планшет можно восстановить без сброса информации? и сколько это примерно будет стоить?

планшет отключился от беззорядки, не включается, сто зарядок уже перепробывала и через ноут пыталась, ничего не помогает

крышка не снимается

гарантия я почитала вроде 1 год

Алёнка

Неси его в сервис, если на гарантии, а так замена юсб стоит рублей 200-300

Сергей Нечепоренко

пошли вы все в жопу нармально не можие объяснить