Ольга Козлова

где купить гнездо USB в Питере???

Пол дня потратил, шатаясь по всяким кеям, даже на Юноне нужного не нашел, я теперь уже не понимаю где что искать, когда в вещевых магазинах еду продают и наоборот.. . Вот уж не думал, что гнездо USB - такой дефицит!! ! Подскажите, где в наше время их реально купить (заказать)!

Светлана Долгова

да вмастерской по ремонту компов и телеков купи, радиомагазины и рынки-такого Г даже в деревнях навалом, а ты в питере...

Ольга Аксёнова

Материнку неисправную найди или что-нибудь подобное.