Юлия Суранова

Какая маркировка у usb гнезда на ноутбуке ASUS K43E? фото внутри..

Гнездо на ноутбуке ASUS K43E имеет вид:

Маркировка foxconn *16PECH в гугле не пробивается. Нашел похожий, но он usb 3.0, а в этом ноутбуке 3.0 в помине не было. .
В общем что за модель/маркировка этого гнезда?
И можно ли выпаять феном для пайки, если у него запаяны разъемы с разных сторон?
Заранее спасибо!

Рыбка Золотая

обычный юсб. металлическая часть чуть отличается от стандартной.