Ирина Мишина

Проблема с USB на ноутбуке

Всем привет. У меня есть такая проблема, от которой уже голова болит давно. После каждого выключения\перезагрузки ноута, не работают USB. Пробовал переустанавливать дрова, качал с сайта производителя, но ничего не помогает. Решение проблемы было только одно, в диспетчере Отключить и потом снова задействовать, после чего он начинал работать без проблем до следующего выключения\перезагрузки. Раньше таких проблем небыло, винде уже больше года, началось все это 2 месяца назад
Вот пару примеров этого действия:
После перезагруки\выключения

После того когда просто отключил, затем вновь задействовал

P.S. Windows 7 HP Лицензия (вводил ключ с наклейки на ноуте)
Модель ноута: eMachines E730G
Заранее спасибо если кто-то знает решение проблемы.

Егор Дашев

Диспетчер устройств, контроллеры USB, удалить корневой USB-концентратор и перезагрузиться.
Попробуй