Серега Пак

На ноутбуке выключается дисплей и проблема с USB выходом

значит вкл. ноутбук все работает потом запускаю игру все квадратиками маленькими и тушнет дисплей потом снова загораеться и появляеться маленький квадратик где много полосок а размер квадратика 6 см на 6 см примерно и потом резко все вырубаеться но просто дисплей а вся система работает потом вырубаю его и он не вкл. пока я в него не залезу то есть сниму охлождение и радиатор с процессора он начинает работать но и снова так же я запускаю игру и опять так же по схеме бывает снятие охлождение не помогает а помогает снятие с материнской платы USB выхода незнаю почему я его отсоединяю и все нормально работает а так в него вставляешь флешку он начинает говарить типа присоединено и резко отсоединено и одножды навернул так флешку теперь не работает

Владимир Новосельцев

Возможно у Вас проблема с микросхемой или матрицей, это уже точно решат в соответствующей фирме по ремонту

Денис Пержаница

или в сервис или в мусор)
особо порадовали слова: все вырубаеться но просто дисплей а вся система работает
как определили?)

Валентин Кузнецов

шопипец. У тебя запятые кончились чтоли? Или давно учебником русского не били?
По теме: греть. В условиях мастерской. ИК прожектором.