Настенька

Планшет Texet. Гнездо для usb провалилось внутрь планшета. Что делать?

Недавно купила планшет Texet. Вчера гнездо для usb провалилось внутрь планшета. Скажите пожалуйста, что делать и можно исправить самостоятельно?

Оля Смольянинова

можно исправить самостоятельно, но если он ещё на гарантии, то несите в сц

Максим Траченко

Выкиньте планшет и купите нетбук среднего размера (не самый маленький) . Планшеты - г... о

Анастасия Зеленцова

нести по гарантии.

Владимир Гогонов

В сервис ,ёпт. Гнездо просто раскроишь, если копать будешь

Ст
Стасик

неси в сервис

Александр Кузнецов

Механическое повреждение скорее всего откажутся ремонтировать по гарантии. Так что несите в ремонт.