Crazy Vel

ПК не видит планшет по usb,что делать!?

прошивка слетела, никаких действий выполнить не могу, на заводские настройки планшет сбросила

Татьяна Звозскова

Как это она у тебя слетела!? прошивал? вообще нужен драйвер если что

Виктор Дейнеко

драйвер установи, если его нет то скачай в интернете их там полно)

Антон Винокуров

дибилизм в полном виде либо кабель здох либо планшету п****
не судите за маты просто день г****

Станислав Савцов

Прошивка слетела и пк не видит планшет, как то не срастается. Если слетела прошивка то, Зайди в бут, (Обычно это качелька + кн ВКЛ или громкость + и кн ВКЛ) . Зайдешь в бут, выберешь рекавэри и востановишь в изначальное состояние. Вопрос поставлен очень двояко Если ваша винда не видит (или что вы там юзаете, не сказано), возможно у вас в планшете не выбран режим узб, т. е съемный носитель или что-то подобное. Вы говорите слетела прошивка, а заводские настройки вы как выставили?

Ярик

Иван петров - это гадя петрович хренова номер 2.
Врет как СВ- одно предложение и в трех частях само себе противоречит.
Прошивка слетела- на заводские сбросила
на заводские сбросила- никаких действий выполнить не могу.

Екатерина Милорадова

используй driverplus.ru