Галина Ким

ПК не видит планшет.

ПК не видит планшет, хотя раньше все было хорошо. В один прекрасный момент просто не находит.
Планшет AirTab e74. (на всякий: андроид 4.1, галочка на "отладка USB" есть) Что делать?

Алина Землевская

А сзади пробовал втыкнуть? Когда через переднюю интерфейсную панель подключаешь, могут иногда возникать проблемы. Или в настройках планшета выбери подключение USB накопителя

Светлана Филиппова

Попробуй поставь в настройках, Медиаустройство (или в этом роде что то) . Или почитай на форуме там все понятно написано или разьяснят

Natashenka Lebedeva

Качаем DriverPackSolution 13 (прога бесплатная, но огромная) обновляем/устанавливаем дровишки и БАМС-ВСЁ РАБОТАЕТ!!! УРА!!! Удачи.