Герман Митенков

Как сделать из планшета джойстик для ПК.

Знатоки техники помогите кто знает как сделать из планшета samsung galaxy tab 2 джойстик для пк.
Уже кучу сайтов обшарил а найти нечего не смог.

Друг уже делал так но только из телефона.

У меня нету wi-fi роутеров но я знаю что можно и через usb-модем подключить.

Дашулька Щербатых

Че сразу нищий? Мож человеку спортивного интереса ради.
Качаешь приложение Monect на писи и его же на планшет из гугл плэя. Организовываешь дома файфай сеть. И вперед.
Подробная инструкция тут: http://tvoy-smartphone.com/android-kak-dzhojstik-dlya-igr/