Елизавета Косарева

Что могут планшеты? чем отличаются от пк?

Решил купить для учебы (ну и для отдыха) )
а что они могут толком и не знаю.. .

ну а вот например игры там какие есть?
и вот в плане симки, там подойдет стандартная симка из телефона?

Вася

Планшет это смотрелка фигни. Комп или нетбук это устройство позволяющее все, и просмотр и работу в разных приложениях. Кароче планшет это беспонтовая для учебы весч!

Алексей Михалев

большинство функций пека в обрезанной\ограниченной форме

Иван Волокитин

читай комментарий у человека по имени Rostislav, там я описал минимум возможностей

Татьяна Жмурина

обалденая вещь, у мну ноут но с моим айпадом 3 по персональности и удобности не сравнить

в игры я не играю практически (кроме вов на ноуте), так что игр мне хватает иногда порубиться. отлично дополняет мой айфон

Ольга Чиняева

Кастрированный нетбук (не путать с ноутбуком) с GPS навигатором. Маленький экран, вес. Возможность работы без зарядки до 6 часов. Что является преимуществами, а что недостатками, решать тебе. В общем игрушка. Навороченый GPS навигатор.

Mike

Планшет в основном предназначен для просмотра видео, музыки
и несложных игр.... по уровню начинки сопоставим с нетбуком... .
но очевидны и достоинства малый вес, удобство управления (как на смартфоне)