Наденька Мосолова

что лучше пк, планшет или ноутбук?

Св
Светлана

Если для дома-ПК, если нужна мобильность -ноут, а вот для чего нужен планшет ?-для подарка, для торговых агентов, некуда деньги, девать, шопомания и в общемто -ВСЕ. Недоком, недоноут, недокнига, недоплеер.

Михаил Московченко

У всех трех разное назначение. Добавлю еще нетбук с четвертым назначением 🙂

Антон Шадрин

надежнее ПК

Аня Косулина

ПК ЛУЧШЕ ВСЕГО!

Анна Хамарито

смотря для каких целей

Мария Кабанова

только для игр-комп! часто в дороге-планшет! работа с Вордом и интернетом-ноутбук!

Елена Коцеруба

Смотря для чего покупать.

Денчик

В ноутбуке есть всё, что есть в так называемом "планшете" и даже больше, поэтому ноутбук естественно - лучше. Планшет - пустая трата денег, там никогда не будет мощного процессора и видеокарты, а если что-то сломается, то ремонт будет стоить как покупка нового, в ноутбуке же всё проще.