Г.
Гузель .......

что лучше, ноутбук или планшет?

Le
Lena

Кому что удобнее.. . а так нет разницы

Даня Криволапов

Смотря для чего.

Николай

смартфон

Миша Дудов

Док система)

Константин Буряков

У меня сын для планшета кучу игр скачал всяка разных. Для компа, в частности слабого ноута такого количества не находил. А офисные тупые игры в сравнение не идут. Ну а если нужны функции компа, то комп наверно привычнее. Всё от задач зависит.

Алексей Иванов

если предполагается иногда еще и работать, то бук
чисто для развлечения и интернетиков, планшет

Ольга Юлинова

Ноут ближе к компу, планшет к смартфону. С хороши железом внутри и то, и то другое стоит примерно одинаково. На ноут больше ПО, следовательно больше решается задач. На планшетах пока такого нет.