Оксана Павлова

Что лучше, планшет или ноутбук?

У меня уже очень старый компьютер, надо менять, что по вашему лучше выбрать?

С.
Сергей ....

смотря для каких целей и условий экплуатации

Руслан Янгибаев

смотря для каких целей

Вл
Владимир

конечно ноутбук.

Денис Верушкин

На вкус и цвет. Каждому свое, зависит он эксплуатации

Александр Тян

ноутбук а еще лучше стационарный комп

Наталья

Ноутбук взять можно, но тогда будет не такая мобильность, как у планшета.
Планшет взять - будет меньше возможностей, чем у ноутбука, зато мобильность высокая.
В идеале нужно иметь и планшет и ноутбук и выбирать то, чем пользоваться в зависимости от момента

Юлиана Иванова

смотря для каких целей тебе потребуется то или иное устройство, но лучше бери ноутбук

Kis-Myu Kis-Myu

Ноутбук – если вы сторонник традиционной Windows XP или 7, вам нужно часто редактировать документы, и вы привыкли работать с обычной клавиатурой, а не виртуальной, то выбор очевиден – ноутбук. Если же позволяют финансы, то можно в пару к ноутбуку приобрести планшет и постепенно осваивать его. Планшет – сочетает в себе имиджевое устройство, мультимедийный комбайн и удобный интернет серфинг. Если вы активно пользуетесь интернетом, часто находитесь в разъездах и предпочитаете максимальную мобильность, то планшет полностью удовлетворит ваши потребности и станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни. Планшет - это устройство для развлечения (как большой смартфон) , для работы он совершенно не подходит.
Более подробную информацию по выбору планшета можно найти на сайте проекта Максимум Инфо.

Виолетта Массова

планшет для игр, ноут для работы