Мария Кальдина

что лучше ноутбук или планшет???

Артур Шевчук

каждому своё но для меня лучше ноутбук.

Andrey Agafonov

Ноутбук для дома - планшет с собой в поездку!

Андрей Способин

Я бы взяла ноутбук. Но у планшета тоже есть множество плюсов. Например, его компактность и продолжительность работы. Ipad 2 может непрерывно работать 10 часов. Определись, нужен ли тебе вообще ноутбук. Будешь ли ты его с собой таскать (все таки он не такой легкий, как Ipad 2). Из ноутбуков я бы взяла Samsung 9 Series, а планшет все таки Ipad 2 (Хотя в iTunes там большинство игрушек и программ платные, но можно найти и бесплатные) . Думай. Я бы взяла планшет (Acer Iconia Tab W501, например, он под Windows 7). Но ноут мощнее 😄

Насчет планшетов хочу добавить - если ты хочешь на нем играться - бери Ipad2, если хочешь работать - бери Acer Iconia Tab, либо Samsung Tab, либо Asus

Кобра Наталья @-@-@ К

это всё равно, что спросить что лучше: грузовик или легковая машина. Это разные гаджеты для разных условий, сравнение бессмысленно из-за разных требований, выдвигаемых пользователем.

Баха Айтбаев

лучше х вох 360

Мария Щербинина

Ноутбук конечно

Викусик Вик

смотря какой ноут или планшет

Руслан "

В зависимости от целей

Владимир Столяров

А что лучше валенки или босоножки? А если в минус 30?
У ноута и планшета разные сферы использования.

Ska

Для развлечений - планшет, для работы/учебы - ноутбук

Владимир Окунев

смотря для чего, если работа связана с частыми розъездами то планшет, транспортировать удобно, да и как электроную книгу использывать, ну а если вы студент или школьник, то конечно ноут ...отлично фильмы посмотреть и в нете полазить ...

Ме
Мехровар

по ТВ уже неделю крутят рекламу ноутбук и планшет 2 в 1 вот купи он не дорогой