Victoria Eduardovna

Чем планшет лучше ноутбука ?

Павел Титов

Я недавно купил планшет с полноценной Wndows 8.1. А 10 лет назад, настольные компьютеры слабее были.

Андрей Иванов

Только весом.

Wolf Wolf

удобно таскать, пользоваться в дороге

Azamat Ablakulov

Думаю вопрос надо перефразировать

Ник

Еще меньше, еще легче, еще слабее.
С ноутом, как-то в метро народа не видел пока что, только вот планшеты и смартфоны. Кто читает, кто играет, музон слушают.

Олег Зуев

Планшет более компактный, но иногда ноут лучше. Смотря для какой цели используешь