Га
Галина

Джойстик/геймпад для ПК

Хочу купить геймпад (как на соньке или xbox), но я в них мало разбираюсь. Чем они отличаются (кроме как ценовой категории) и какие их характеристики?

Назира

Отличаются фирмой, соответственно и ценой, а главное отличие в том, что у одних есть "Dualshock" - попросту говоря вибрация джойстика, которая появляется в некоторых моментах игры, а у других, что подешевле такой функции нет. Здесь на вкус и цвет товарища нет.

Татьяна Нащинская

у меня логитек -доволен А так то я думаю они мало чем отличается

Ваня Власов

сразу могу сказать что лучше сонька, у меня муж купил она намного круче, но лучше на свой вкус выбирай почитай коменты в инете