Раиса Козочка

ПК Не видит usb устройство

Вставляю флешку в usb устройство а он её не видит, обновил дрова, и всё равно не видет, видет только в одном порту но выдаёт ошибку то что виндовс не смог опознать флеш накопитель, выдаёт вот такое сообщение (Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43))моет что в биосе выставить?

Нет, я и мышку пробовал встовлять, мышка светится только на одном порту, Комп пишет что 3 порта не распозноны а один работает не правильно

Ну что посоветуете?

Тимур

одну флешку?

Виктор Казарин

мб просто флешка глюкнутая?

Юля Брод

Имелась такая же проблема, используй mwfix