Александр Немчинов

можно ли по Skype с Планшет на ПК виде звонки делать

Скайп-связь с планшета на компьютер собеседник меня не видит.. .

Проблема:

когда звоню с планшета на компьютер или на оборот на планшет собеседник меня не видит, а только слышит, хотя я его вижу и слышу. Казалось бы очевидна проблема с настройкой камеры планшета.. . НО при этом связь планшет-ноутбук и ноутбук-компьютер - все в порядке, все друг-друга видят и слышат.

Может кто-то сталкивался.. . буду очень благодарен за помощь в решении проблемы.

я не вижу ошибка там и он

Надежда Ильина

Разрешите в настройках передачу видео на планшете.