Екатерина Сергеева

Почему-то не проходят входящие звонки на планшете через Skype

На планшете с Android установил Skype. Для экономии энергии сделал так чтобы планшет автоматически после работы переходил в режим ожидания (или экономии энергии, точно не знаю как он называется) . Самое что интересное после перехода в режим ожидания интернет продолжает работать и соответсвенно Skype тоже. И в итоге в таком режиме звонки не проходят до меня, т. е. я не слышу звонков.
Что делать? Помогите
Заранее благодарен

Лада Ангел Курбанова

В настройках звука для Скайп поройся.

Серёга Горбулин

отключи режим ожидания