Андрей Семенов

Сейчас новые модемы подключаются не к сетевой карте компа через гнездо Ethernet, а ч\з любое гнездо USB в компе?

я про ADSL2+ роутер

Та
Татьяна

если модем USB то да! разновидностей модемов, как и подключений я знаю более 5-ти! может напишешь какой у тебя модем?

Дашулька Щербатых

Есть модемы с USB интерфейсом, но вряд ли они лучше обычных. В скорости передачи данных точно проигрывают, и обычно требуют установки драйверов.