Bakhtiyor A.l.

Когда подключаю любое устройство USB, сильно тормозит компьютер.

И не важно в заднюю панель или в переднюю. Самое интересное что тормозить еще сильней начинает со временем. То есть если я поставил windows недавно, то таких тормозов существенных нет а где-то через месяц-полтора компьютер начинает тормозить. Далее. К примеру играю в игрушку. Любую. Тут мне кто-то написал сообщение в браузере в вк. ком или одноклассниках. Я нажимаю alt+tab чтоб свернуть один процесс, выйти в браузер, отписаться и снова играть. Если я только зашел в windows то все работает очень быстро. Если же компьютер работал пару-тройку часов, то очень долго ждать переключения между процессами. Я не пойму от чего это Вирусов на компьютере нет 100%. Комьютер очень мощный. 8 гб оперативки, 2 гб видеокарта, 8 ядерный процессор 3200 МГЦ.

Елена Нащекина

Южный мост пальчиком потрогай.

Полина Кольвахова(Гапон)

Да комп у тебя ...да зайти биос провер градус
если всё нормально это юж мость.
или эверестомь .