Вася Трифилёнков

Сильно тормозит компьютер, помогите!

Работает примерно полтора часа, затем все сильно начинает тормозить. Все, игры, браузер, фш и прочее. Все.
На вирусы проверяла Доктором Вебом - все хорошо, удалила весь хлам, памяти теперь полно! Сам компьютер я аккуратно почистила от пыли внутри и снаружи. Ничего не изменилось.
Windows 7 64 разрядная, ОЗУ: 3 гб, процессор Intel Pentium CPU G620 2.60GHz.

Раньше такого не было, началось недели 3 назад. Очень не удобно был расположен провод от компа, все время вылетал из розетки и комп вырубался. Потом все нормально поставили и началась вся хурма.

Shuhrat

оперативки мало, 64 жрет 2гб

Вiолетта Гущенко

похоже перегрев

Елена Нащекина

это ОЗУ! бери мак

Sa
Sajidam

И перегрев может быть, и блок питания подзаборный, и много чего ещё. А под операционную систему лучше брать отдельный физический носитель - и непременно SSD.

Анастасия Зубова

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html