Ксения

Помогите комп тупит страшно, возможно из за новой сетевой карты?

вчера комп глючил страшно ну и я переустановил винду и купил в этот же день сетевую карточку с вай фаем и в этот же день переустановил винду и теперь в играх фпс упал с 120 до 30 что с этим делать и комп тупить стал 😞 проц i7 2600k видюха gtx560 palit сетевая asus pci-n10

Наталья Бубнова

Ну винду переставил!! ! А драйверы кто ставить будет?

Шурик Каримов

Дрова на видеокарту поставь!

Катюха Маркова(Агуреева)

сколько компу?? ? и у вас комп или ноут? ? возможно нуждается в чистке

Гюляр Гейдарли

А отсоеденить и включить без неё не пробовал?

Анатолий

Попробуй разобрать и почистить системный блок от пыли. . Поменяй рермопасту. . Заодно проверь надежность соединения устройств. . Возможно тупит оперативка. . Возможно нет дров для видеокарты и комп всегда юзает процессорную видеокарту. . Причин может быть много. . Попробуй по ярлыку игры правой кнопкой мыши. Запустить с графическим процессором - высокопроизводительный процессор НВИДИА (по умолчанию). . Если нет такого пункта однозначно ставь дрова на видеокарту