Павел Комаров

Ноутбук не видит новую сетевую карту wifi, новая карточка рабочая

Поменял сетевушку от какой то нестандартной на rtl8187se, порт mini-pcie, в диспетчере устройств ничего, новых устройств нету, ставил драйверы, никак не определяется, порт и обе карточки исправны, сбрасывал bios, не помгает, может стоит выставить особые параметры в биосе? Пробовал live cd ubuntu запустить, там тоже не видит ничего

Мохьмад Исбахиев

Может порт здох вот у меня когда на проводном инете инет здох провод работал потом сказали что порт умер.

Алёна Александровна

Драйвера с официального сайта ставил?