Наум Извольский

В материнке ноута acer travelmate 5744 есть гнездо для видеокарты?

Вобщем на ноуте у меня только встроенная в процессор видюха, дискретной нет. Видел другую модель тоже travelmate, там таже материнка, что и в моем ноуте, также в нем стоит видеокарта от нвидиа вот он http://www.notebook-center.ru/catalog_acer_12269.html Вопрос: где находится в моем ноуте гнездо для вставки видеокарты, и где можно купить видюху на ноут? Имею большой опыт по сборке персональных компьютеров, но вот ноут собираюсь разбирать впервые...

Мария Фомичёва

увы нету слота под нее 😞 твоя видяшка встроенная и черпает память из озу

Ба
Бахриддин

уважаемый вы не правы.. . В той модели что вы указали также стоит вшитый видео чип...