Л.
Любовь ......

Возможна ли замена видеокарты в ноутбуке ACER 5744-384G50Mnkk на более игравую?

Katerina

Конечно, только вместе с ней надо будет поменять ещё кучу железа. Замены одной видюхи мало вероятно что хватит.

Adilet Kasymov

Невозможна, так-же как и замена мозгов.
Ноутбуки не для игр.

Юлия Черная

Обновление железа в ноутбуке невозможно. Материнская плата ноутбука устроена таким образом, что к ней подходят только железки, специально для неё сделанные. Ни один производитель ноутбуков не выпускает отдельно железо для ноутбуков.

Savanai Larsi

нельзя.
что купили, то и ваше.. .
"умерла - так умерла"...
еще один "плюс" ноута, кстати:))))