Роман Фамилия

Возможна ли замена видеокарты в ноутбуке?

Есть ли в продаже видеокарты для ноутбуков? Возможно ли ее вообще сменить? У меня ноут ACER aspire one 5755G, в котором 2 видеокарты - Intel 3000 (интегрированная) и Nvidia GeForce GT 540M 2GB VRAM (которую и хочу заменить).

Ольга Попова

возможна, есть, если видео дискретное

Манмарева Татьяна

В сервисных центрах продаются как правило в комп. магазинах очень редко бывают

Анастасия Шацких

Да возможно, но полагаясь на собственный опыт использования ноутбука, скажу вам что легче комп купить это будет дешевле чем платить мастеру чтобы он вам новую видеокарту поставил.

Алексей Михалыч

Да, скорее всего. Цена вопроса - 50% цены ноутбука, и до 500%.

Nyo

Фуфло гоните товарисщи. На ноутах такого класса, дискретной считается видюха, если там распаян чип видеокарты, и перепаивать его никто и ни в каких мастерских не будет, ибо даже такая же видюха, только другой ревизии может не запуститься. А если ставить мощнее, то и подавно не заработает, да и охлаждалки не хватит