Сергей

Возможна ли замена видеокарты ноутбукам?

Екатерина Потапова

На многих ноутах видеокарты интегрированы (встроенные) в материнскую плату. Так что замена не возможна

Кристина

95% что нет

Л*
Лена *******

но Юрий Петров немного не диписал, если она не встроена то возможна.

Михаил Швецов

Ну так ты же сам ответил на свой вопрос - "...видеоКАРТЫ.. . " - знаешь что такое карта? Если это реально карта - значит возможна, сгорит когда - поменяешь на такую же за пол цены нубука.