Koroleva Svitlana

возможно ли на ноутбуке использовать 2е видеокарты?

т. е. интегрированную и дискретную (geforce)
1ю использовать для физикс
2ю для всего остального
просто говорят, что одна из них отключается в зависимости от нагрузки

Дарья Старжинская

нет, сын сам играл в Танки на встроенной, пока не узнал

в агенте надо переключать - для обычных дел или для Игр, например

Марина Некрасова

Если на ноуте две видеокарты, то ты сам включаешь/отключаешь нужную. Если надо поиграть - включаешь дискретную, если надо сэкономить заряд аккумулятора - включаешь интегрированную

Ринат Галиев

В "амдэшных" ноутах есть такая фича, как Dual Graphics. Она позволяет объединять дискретную и встроенную графику для увеличения вычислительной мощности.